Здравствуйте. По экспресс тесту на ковид, сделанный в мед. Учреждении, действителен привьезде в Казахстан.

• г. Челябинск

По экспресс тесту на ковид, сделанный в мед. Учреждении, действителен привьезде в Казахстан.

Я мед. работник. Беру мазки на ПЦР и экспресс тесты на ковид. Заболела сама, экспресс тест положительный, а ПЦР отрицательный. Открыт больничный лист. Положена ли мне выплата 68 тыс.?

На днях еду в санаторий Республики Алтай. В санатории просят результат пцр-теста или экспресс-теста. И справку об эпидокружении. Недавно переболел ковид. Имеется сертификат переболевшего с qr-кодом, действителен до апреля. Подскажите, пожалуйста, обязан ли я сделать тест? На какие нормы ссылаться? И где возможно получить справку об эпидокружении?

Будет ли действителен тест на отцовство в суде, сделанный в частной медклинике, до подачи заявления в суд на взыскание алиментов? Какой тест лучше сделать (простой или судебный)?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Я медсестра. 25.10.21 г на приеме был наркологический пациент минут 30.-27.10.21 ему был проведен экспресс тест-был положительный на ковид. 29.10.21 - у меня положительный ковид. Была 20 дней на больничном. Имею ли я право в данной ситуации на выплаты по страховому случаю медикам по ковиду?

Мы приехали в Россию на ПМЖ по программе переселения соотечественников. В Казахстане выезд и отказ от гражданства не оформляли. Действителен ли будет в Казахстане отказ от гражданства Казахстана, сделанный в России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите перевод сделанный паспорта в казахстане на рвп действителен?

Тест днк сделанный в франции действителен ли в чеченской республике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение