Могу ли я открыть зарплатную карточку Каспий Голд при наличии просроченного кредита?

• г. Алматы

У меня просроченный кредит в каспий банке. Но в данный момент я его оплачиваю. Каспий банк сделал график по нему оплачиваю. Сейчас мне надо открыть зарплатную карточку каспий голд. В приложении онлайн мне отказывают. Я могу открыть карточку или надо полностью оплатить кредит?

Ответы на вопрос (3):

Карту вам не откроют, пока есть неоплаченный кредит. Попробуйте в другом банке.

Отказ незаконный. Обратитесь в банк, Вам должны открыть з/п счет и выдать карту.

Вам могут оформить в банке уточните информацию в банке.