Могу ли я открыть зарплатную карточку Каспий Голд при наличии просроченного кредита?

• г. Алматы

У меня просроченный кредит в каспий банке. Но в данный момент я его оплачиваю. Каспий банк сделал график по нему оплачиваю. Сейчас мне надо открыть зарплатную карточку каспий голд. В приложении онлайн мне отказывают. Я могу открыть карточку или надо полностью оплатить кредит?

Ответы на вопрос (3):

Карту вам не откроют, пока есть неоплаченный кредит. Попробуйте в другом банке.

Спросить
Пожаловаться

Отказ незаконный. Обратитесь в банк, Вам должны открыть з/п счет и выдать карту.

Спросить
Пожаловаться

Вам могут оформить в банке уточните информацию в банке.

Спросить
Пожаловаться

У меня заблокировали карточку атф банка. Из-за задолжности в каспий банке. Имеет ли право на это каспий банк. Что можно сделать.? Оплатить сразу весь кредит каспийй банка не имею возможности. Гкак я могу даже хоть часть оплатить, если не могу снять зарплату?

Срок кредитной карточки в банке Ренесанскредит истек, долг в банке остался. Банк высылает по почте новую кредитную карточку, надо ли сдавать банку старую карточку? Не имея на руках новой, могу оплатить кредит?

А если кредит в каспий банке а заробатная карточка альфа банка тогда может заблокировать каспий карточку?

Брал кредит в каспи банке, оплачивал по графику, не работал месяц, сделали рефенансирование, уменьшили сумму которую нужно платить каждый месяц, устроился на работу начал оплачивать, потом не работал более года, не мог платить кредит, устроился на работу, звонил коллекторам и в банк звонил говорил что буду выплачивать свой кредит, получив зарплату на карточку народного банка, половину зарплаты забрал каспи банк, сделали блокирование средств. Что мне делать в данной ситуации? Хотелось бы чтоб они не забирали у меня по пол зарплаты, а я сам выплачивал им определенную сумму, прошу совета как мне поступить в данной ситуации.

У меня просроченный кредит в алтынбанк и в Каспий банк. С Каспий звонят. И предложили новый график погашения кредита, и откроют карту Каспий голд, и сказали что судебные исполнители не могут арестовать Каспий голд, отношения не имеют. Так ли это?

На данный момент я должна судебным приставам денег, но банк продолжает начислять проценты и банк требует от меня больше денег. Хочу взять кредит на покупку автомобиля, но банки мне отказывают. Скажите если я полностью оплачу долг приставам а банку нет могу ли я взять кредит? Или нужно оплатить всю сумму которую требует банк, для получения кредита? И есть ли гарантии что кредит мне одобрят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в банке А задолженость по кредиту. А зарплатная карточка в другом банке Б. Но через банк А будут транзитом переводить деньги на карточку банка Б. Смогут ли з банка А. Снимать деньги с карточки банка Б. В счет погашения кредита?

Доброе утро на мой каспий голд был наложен арест от жусан банка я оплатил долг банку теперь чтобы снять с ареста у меня на каспий голд были деньги хотел оплатить каспи ред но из за ареста не довали оплатить теперь с утра сняли 50% и уведомление оплата за арест имеет ли каспи банк удерживать по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение