Как использовать материнский капитал и ипотеку для покупки квартиры при наличии гражданского мужа?

• г. Сыктывкар

Вот такая ситуация.

Есть материнский капитал, хочу купить квартиру, есть гражданский муж и он может взять ипотеку, а я могу внести мат капитал?

Ответы на вопрос (2):

Можете, для этого не обязательно быть в браке, главное доли выделить детям своевременно.

Да сможете оформить.