Оформление документов в МСЭ при лечении ребенка с онкозаболеванием - сроки и способы проверки статуса.

• г. Якутск

Какое количество времени требуется для оформления документов в бюро МСЭ, и как и где узнать оформлены ли документы, если это происходит без нашего участия. У нас ребёнок находится на лечении онкозаболевания.

Ответы на вопрос (1):

Обход специалистом занимает около 2-х недель, сама экспертиза начинается не позднее 30 дн. после подачи документов. Заключение о признание лица инвалидом даётся в день проведения комисси.

Спросить
Пожаловаться

Как происходит процесс оформления дарственной на квартиру? Какие документы необходимо иметь, долго ли это по времени и где конкретно эо должно происходить. Заранее спасибо.

Хотелось бы узнать как происходит оформление доверености ип на другое лицо, какие для этого требуються документы.

Расскажите, где можно найти список документов, необходимых для оформления квартиры в собственность. Мы с женихом "купили" квартиру, оформив допсоглашение к договору о долевом участии в строительстве. Уже получили акт приема-передачи. Теперь хотелось бы знать, какие еще документы нужны и как вообще происходит это оформление. Спасибо.

Меня зовут Елена. Для оформления группы инвалидности моему отцу необходимо оформление доверенности на мое имя для МСЭ. Где происходит оформление и сколько стоит данная услуга?

Если продукция находится в реестре, но с меньшим количеством баллов, необходимых для оформления заключения на нынешнюю дату, это может быть причиной ограничения участия в госзакупках.

Пример - в ноябре 2020 года получено заключение с количеством балов 2680. С 1 января для оформления заключения требуется 3200 минимум.

Имеют ли право отказать в участии госзакупок, например в феврале 2021 года, по причине недостаточности балов?

Если нет, то как бороться с такими действиями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь едет с мамой и бабушкой в Абхазию! На 15 дней! Необходимо ли мне оформлять какой-либо документ для нее? Доверенность или какой другой документ? Если нужно - то где это сделать и какие документы мне нужно иметь для оформления? Я разведен с мамой дочери! Нужно - ли присутствие двух родителей при оформлении документа? (если таковой требуется) Спасибо!

Мы хотим предоставить дом в селе для проживания вынужденным переселенцам и оформить им регистрацию. Дом оформлен на меня и жену (жена болеет, не выходит из дому) Есть ли риск в оформлении регистрации? Сколько человек можно зарегистрировать? Можно ли регистрировать не родственников? Требуется ли участие моей жены, как второго собственника, если она не выходит из дома? Какие документы требуются? В каком органе производится оформление? Заранее благодарю!

Требуется ли оформление тиража (для ИП) рекламной бесплатной газеты в 999 экземпляров

Я слышала, что для тиража в 999 экземпляров не требуется оформления СМИ и выдачи разрешения Россвязьохранкультуры Если требуется, какое либо оформление то, какое и какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение