Оформление документов в МСЭ при лечении ребенка с онкозаболеванием - сроки и способы проверки статуса.

• г. Якутск

Какое количество времени требуется для оформления документов в бюро МСЭ, и как и где узнать оформлены ли документы, если это происходит без нашего участия. У нас ребёнок находится на лечении онкозаболевания.

Ответы на вопрос (1):

Обход специалистом занимает около 2-х недель, сама экспертиза начинается не позднее 30 дн. после подачи документов. Заключение о признание лица инвалидом даётся в день проведения комисси.