Хочу купить участок с домом но нет кадастра, а хозяин сам не хочет делать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вы можете сами заказать кадастровые работы если заинтересованы в данном доме, но сделать это нужно обязательно, чтобы не купить неправомерно занятый участок.

Здравствуйте.

Смотрите обязательно правоустанавливающих документы. Велика вероятность в будущем поиметь крупные неприятности.

Здравствуйте вы можете сами заказать.