Могут ли присылать дело об исполнительном производстве по долгам умершего родственника, если наследство ещё не получено?

• г. Волгоград

На моё имя прислали дело о исполнительном производстве по долгам моего умершего отца, в наследство я ещё не вступила. Подскажите законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Виктория, нет, незаконно. Нужно жалобу подать на такое постановление.

Оно у вас на руках?