Вышла на работу после декрета в январе. Положен ли мне ежегодные оплачиваемый отпуск?

• г. Осакаровка

Вышла на работу после декрета в январе. Положен ли мне ежегодные оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Я вышла из декрета на работу 12.08.2019, уходя в декрет я использовала свой ежегодный оплачиваемый отпуск.

В данный момент я в ноябре ухожу во второй декрет.

Т.е между декретами я должна проработать 3 месяца.

Положен ли мне в этот период ежегодный оплачиваемый отпуск?

Скажите пожалуйста, я выхожу с декрета в январе 16 года, в марте снова ухожу в декрет, положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск, или только отпуск по БИР?

Перед первой беременностью брала ежегодный оплачиваемый отпуск, ушла в декрет. Просидела с ребенком 3 года. В августе этого года вышла на работу в декабре ухожу опять по беременности в декрет. Положен ли мне оплачиваемый ежегодный отпуск?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вышла на работу на 0,5 ставки. Работаю в школе, поэтому отпуска выходят на лето. Из декрета вышла в январе. Положен ли мне ежегодный отпуск в этом году?

Я родила ребенка 31 января 2014 и вышла на работу 10 апреля 2014, когда мне положен ежегодный оплачеваемый отпуск?

Была в отпуске в июле 2015 года с октября 2015 ушла в декрет щас плонирую выйти из декрета положен ли мне ежогодный оплачиваемый отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск авансом если я вышла с отпуска по уходу за ребенком 03.03.2014 и пошла в ежегодный отпуск 21.07.2014, после пошла снова в ежегодный отпуск с 06.07.2015. С 17.03.2016 ухожу в декрет и могу я в таком случае взять ежегодный отпуск до марта месяца 2016 года, В отделе кадров мне сказали, что ежегодный оплачиваемый отпуск мне положен не раньше марта 2016 года (тогда вопрос не стоял про отпуск пред декретом)

13.07.2013 г. Я вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет. Через сколько дней или месяцев мне положен ежегодный оплачеваемый отпуск?

Разъясните пожалуйста ст. 260 ТК, по какому принципу рассчитывается ежегодный оплачиваемый отпуск женщин, вышедших после декрета и отпуска по уходу за ребенком. В декрете я находилась с февраля по июнь, в отпуске по уходу до 1,5 лет планирую с июня по январь. Сколько мне положено опускных дней. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение