Вышла на работу после декрета в январе. Положен ли мне ежегодные оплачиваемый отпуск?

• г. Осакаровка

Вышла на работу после декрета в январе. Положен ли мне ежегодные оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.