Как защититься от ложных обвинений в ответном иске после подачи заявления о матерном оскорблении в мессенджере?

• г. Семей

Моя дочь подала в суд заявление об оскорблении матерными словами по вотцапу и иск за моральный ущерб, но ответчик подал на нее встречный иск с ложными высказываниями и назначила тоже сумму за моральный ущерб ей,что нужно написать в суд? ходотайство об отказе судом на иск ответчика или возражение?

Ответы на вопрос (1):

Вашей дочери нужно написать возражения на встречный иск.