На основании какого документа, сотрудники отделения больницы должны ходить на планерки?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

На основании внутреннего локального акта, или должностной инструкции, или трудового договора.

Добрый день

Обязанность врачей посещать указанные мероприятия может быть установлена локальными нормативными правовыми актами, а так же должностными инструкциями.