Если я разменяю квартиру двушку, то какую долю я получу, еще у меня прописан несовершеннолетний ребенок.

• г. Магнитогорск
Ответы на вопрос (2):

Если он против раздела, то квартиру вам не разменять. Вы можете только продать свою долю.

Квартира в собственности не подлежит принудительному обмену. вы вправе найти покупатлей на свою долю, сначала уведомив о продаже отца по ст. 250 ГК РФ