Мать живет в Волгограде, а её дом в котором хотим прописаться я жена и ребенок в Таганроге

• г. Ростов-на-Дону

Мать живет в Волгограде, а её дом в котором хотим прописаться я жена и ребенок в Таганроге, у меня есть доверенность нотариуса могу ли я сам прописаться, т.к. у неё нет возможности приехать или её присутствие обязательно? Заранее благодарен.

Антон.

Ответы на вопрос (1):

нужно взять нотариально заверенное согласие на регистрацию.