Как поменять фамилию во время учебы в колледже и сохранить академическую репутацию?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу поменять фамилию, но учусь на первом курсе в колледже, могут ли мне в ведомостях оставить со старую фамилию, а диплом уже выдать с новой.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, здравствуйте! С даты внесения в паспорт изменений о фамилии, вы должны на основании паспорта внести изменения во все договоры, в том числе банковские, о собственности на квартиру и иные юридически значимые документы, включая внесение изменений в документы об обучении в ВУЗе.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Собираю документы на пособия ребенку. Учусь в колледже. В августе вышла замуж. Я везде сменила фамилию, а в колледже у меня осталась старая фамилия, т.к мне нужны справки с колледжа, и там напишут мою стараю фамилию, могу ли я сдать документы с колледжа со старой фамилией а все остальные с новой?

Я учусь в колледже, на первом курсе, на специальности туризм, могу ли я после окончания первого курса перейти в другой колледж сразу на второй курс, на специальность Адаптивная Физическая Культура?

Я учусь на 3 курсе колледжа на бюджетной основе, в общем мне учится 3 и 10 месяцев. Но я хочу уйти и обязан ли мне колледж выдать диплом об основном образовании?

Я учусь в медицинском колледже на первом курсе, после 9 класса, могу ли я после обучения 1 курса забрать документы и пойти в другой колледж на другую специальность сразу на 2 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас учусь на первом курсе в колледже. Когда закончу 1 курс в этом колледже, хочу перевестись. Могу ли на второй курс перевестись?

Студента отчислили в колледже со второго курса, но первый курс по всем предметам был закрыт

Студент хочет восстановиться на втором курсе, но уже в другом учебном заведении.

Имеет ли право первый колледж отказать в выдаче справки о законченном первом курсе?

И если колледж отказывается выдать эту справку, куда можно пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение