Возможность получения возмещения от Союза страховщиков при летальном дтп

• г. Москва

Суть моей проблемы в следующем: в августе 2004 г. произошло дтп-с летальным исходом виновной стороны. Сейчас идет следствие по этому делу. Могу ли я как-то узнать был ли автомобиль виновного застрахован и если нет была застрахована, то есть ли возможность получить возмещение от \"Союза страховщиков\"?

Ответы на вопрос (1):

Кем являетесь собственно вы по данному делу? С уважением,