Как вернуть украденную стиральную машину и что делать со злостным заемщиком

• г. Вологда

Как быть.

Одолжила сестре стиральную машину, а ее сожитель здал ее на металлалом,

Я узнала только сейчас, могу ли я написать заявление на него, и что будет сестре как я понимаю она знала об этом.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы писать заявление нужно доказать что стиральная машина Вам принадлежала, чек и пр.документы.