Как присвоить адрес земельному участку без строений и документации на будущее здание?

• г. Краснодар

Возможно ли присвоение адреса земельному участку без строений на нем и без документации на дом, который предполагается на нем строить, так как он еще в стадии "обдумывния, что вооще хочется"? место расположения участка в г. Ростов-на-Дону.

В Госуслугах нет опции такой, нужно выбирать что-то из:

- Образованием земельного участка (ов) из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности

- Образованием земельного участка (ов) путем раздела земельного участка

- Образованием земельного участка путем объединения земельных участков

- Образованием земельного участка (ов) путем выдела из земельного участка

- Образованием земельного участка (ов) путем перераспределения земельных участков

- Строительством, реконструкцией здания, сооружения

- Подготовкой в отношении следующего объекта адресации документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета указанного объекта адресации, в случае, если в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, законодательством субъектов Российской Федерации о градостроительной деятельности для его строительства, реконструкции выдача разрешения на строительство не требуется

- Переводом жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение

- Образованием помещения (ий) в здании, сооружении путем раздела здания, сооружения

- Образованием помещения (ий) в здании, сооружении путем раздела помещения

- Образованием помещения в здании, сооружении путем объединения помещений в здании, сооружении

- Образованием помещения в здании, сооружении путем переустройства и (или) перепланировки мест общего пользования

Но по мне, так ни одна не подходит.

В вариантах со строительством, нужно документацию по строительству предоставлять.

Спасибо заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нужно знать происхождение участка, как Вы его приобрели, какой ВРИ земельного участка?

Обратитесь в органы местного самоуправления с заявлением о присвоении адреса. Если участок сформирован (имеет кадастровый номер) орган МСУ сам внесет адрес в ФИАС.

Категория земель: Земли населенных пунктов

Виды разрешенного использования: Садоводство.

Приобретен по ДКП. права зарегистрированны в ЕГРН. СНТ в котором он когда-то был ликвидирован налоговой инспекцией.