Пришло письмо бизнес консалтинг групп на взыскание Ростелеком 1500,50. Что делать нужно оплачивать? Это коллекторы...

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сами решайте. Только если оплатите, то требуйте справку, что претензий они к вам не имеют.

Добрый вечер!

Если согласны с долгом, то оплачивайте.

Смотря за какой период образовался данный долг.

Если с Вас хотят взыскать за период ранее 2019 г., то срок исковой давности пропущен со стороны Ростелекома. И если они обратятся в суд, в суде можно будет заявить то пропуске срока исковой давности.