В квартире собственники дети и их мама могут ли арестовать долю и поделить других жильцов.

• г. Чайковский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

наложить арест на долю в праве собственности может суд, и да, Ваша доля может быть продана с торгов (и,скорее всего, будет продана). Далее, новый собственник доли может затребовать выделение доли внатуре и пользоваться жилой площадью.