Вопрос о объединении неустоек и алиментов в новом иске при банкротстве первого листа.

• г. Симферополь

Первый лист по неустойке попал под банкротство. За текущий период (год) алименты тоже не выплачивались. Буду опять расчитывать новую неустойку. Можно объединить два периода как новый иск?!

Ответы на вопрос (1):

С кем и о чем Вы разговариваете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.