Как получить гражданство Азербайджана без действующего загранпаспорта?

• г. Махачкала

Я гражданин Азербайджана а мать гражданка РФ у меня загран паспорт просрочен и не могу уехать в Азербайджан. Могу ли через маму получить гражданство без загран паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для оформления гражданства необходим действующий загран. Паспорт.