Судебный иск - можно ли взыскать деньги за удаление зубов на тюремной больнице через 10 лет?

• г. Вологда

10 лет назад находился в млс. срок был три года отбывал наказание на тюремной больнице. За три года вырвали 12 зубов которые можно было вылечить но стоматолога на больнице небыло. Приходил челюстно лицевой хирург с воли, но зубы нелечил а только удалял. Из за сильной зубной боли мне пришлось удалить за три года 12 зубов которые можно было вылечить!. сейчас чтобы вставить тот же мост или имплантант нужно очень много денег вопрос: можно ли взыскать с тюремной больници деньги за удаление здоровых зубов спустя 10 лет тому назад.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не взыщите.