Почему на карту мир наложен арест и снимают детские.

• г. Краснодар

Почему на карту мир наложен арест и снимают детские.

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку по счету в банке. Напишите жалобу в банк, подразделение ФССП и в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

У меня имеется долг по кредиту и кредитной карты. Нахожусь в декретном отпуске, мать одиночка. Приставы наложили арест на карту мир для детских пособий. Будут ли снимать детские деньги и снимут ли арест с карты мир?

Приставы снимают долг перед банком 50% с пенсионного фонда и с остатков которые переводятся на карту мир. Чтобы снять арест с карты требуют принести справку из сбербанка, что наложен арест на карту. Правомерно ли их требование, если они сами и наложили арест.

Скажите получаю пенсию карта социальная МИР 50% снимают судебные приставы за долги. (пенсия 9260) арест наложен на СНИЛС Сын помогает перечисляет 2-3 тыс. по только перечислил уже деньги сняли. Звоню приставам бесполезно. Почему снимают деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд, на карту и вклад зарплатный наложен арест. Карту открывала на моё имя организация работодателя, на неё же я получаю пособие по уходу за ребенком и детское пособие. С карты деньги не снимают, а вот с вклада сняли. Почему не снимают с карты и будут ли снимать в дальнейшем детское пособие и пособие по уходу? И если будут снимать какие мои дальнейшие действия?

Если позвонить приставу который наложил арест на карту, и снимают компенсацию за детский сад, и сейчас я буду получать алименты на ребёнка, боюсь будут тоже снимать. Если позвонить пристав снимит арест с детских денег?

У меня наложен арест на карту маэстро, я сдела новую карту мир на которую будет приходить пособие по безработице, на карту мир тоже будет распространяться ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение