Исполнилось 18 лет, имею ли я право покидать школу до окончания всех уроков?

• г. Подольск

Исполнилось 18 лет, имею ли я право покидать школу до окончания всех уроков?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Фактически - можете, просто это будет нарушение учебной дисциплины, как и ранее, и с теми же последствиями..

Нет.

Достижение возраста совершеннолетия не даёт права нарушать правила школы.., прогуливать уроки и т.п.