Ребенок напал на учителя за оценку - как найти свидетелей и получить компенсацию?

• г. Подольск

Ребенок ударил учителя из-за двойки в журнале. Свидетели - только дети. Следов побоев нет. Куда можно обратиться? Есть ли шанс получить моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Яна! Если нет подтверждающих доказательств, то шансов нет.

Яна, для начала обращайтесь с заявлением в ОВД.

В целом привлечь к ответственности, думаю, при правильных действиях, можно, взыскать через суд моральный вред тоже.