Можно ли снять арест с автомобиля у приставов, для утилизации в ГИБДД, и как это сделать?

• г. Улан-Удэ

Можно ли снять арест с автомобиля у приставов, для утилизации в ГИБДД, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Снять ТС с учета для утилизации, при наличии ограничения на регистрационные действия, вы можете только в судебном порядке.