Могу ли я сейчас быть опекуном если лет 7 назад была судимость по 116 ч 1. ударила девушку 17 лет. Платила штраф.

• г. Волгоград

Могу ли я сейчас быть опекуном если лет 7 назад была судимость по 116 ч 1. ударила девушку 17 лет. Платила штраф.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите требования здесь: Подробнее ➤

116 УК РФ - это преступления против жизни и здоровья.

Спросить
Пожаловаться

7 лет назад у меня была судимость, дали штраф. Оплатила. Сейчас хочу взять кредит, повлияет ли судимость. (5 лет назад отказали из за судимости)

Девушка ударила сожителя ножом. Скорую и полицию вызвал малолетний сын девушки. Сожитель в больницу, девушка в сизо. Сожитель заявление не писал. Девушка задержана по подозрению в совершении ч 2 111 ук рф. пока идет следствие. У девушки непогашенная судимость за такую же статью (отбыла 4 года). сожитель выздоровел, претензий не имеет. Хочет помочь девушке, сократить срок наказания. Что ему предпринять. Сожитель в показаниях указал что ничего не помнит, но мог и скандалить.. девушка подала следователю два ходатайства 1-о привлечении в качестве свидетеля который знает о систематических избиения сожителем девушки. 2-о переквалификации на ст.ст. 113, 114 так как он оскорблял ее, унижал, и ударил.

Мою девушку ударили по лицу (ударила девушка) у неё была разбита губа и остались синяки и болит нос, что делать? Куда обращаться? Как быть в такой ситуации.

Ударили по голове металлическим предметом, я ударил кулаком в ответ, возможно ли примирение, была условная судимость 10 лет назад, ст. 166

30 лет назад у меня была судимость по статья 206 часть 2. старый УК.сегодня позвонили с опеки и сказали, что я не мог быть опекуном родным внукам из-за той давней судимости. Что мне делать, как мне быть? Спасибо!

Могу ли получить разрешение на охотничьего ружье, с судимостью 158 и вторая судимость 112 и 119 5 лет прошло от последней не сидел. Обязательные работы были и штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на такой вопрос ответ у человека была судимость 14 ть лет назад по статье машеничество разрешат ли усыновить ребёнка или сейчас вышел новый закон то что если у человека была судимость неважно сколько лет прошло ему не разрешат быть усыновителем или опекуном.

Была осуждена условно 7 лет назад по ст. 111 и ст.115. мне было 16 лет. Сейчас висит судимость. Как снять? Разве судимость до исполнения совершеннолетия не гасится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение