За что сняли деньги с карты.

• г. Копейск

За что сняли деньги с карты.

Ответы на вопрос (83):

Вопрос не на юридический сайт а в Банк и к судебным приставам.

Этот вопрос нужно выяснять у судебных приставов.

Опишите ситуацию поподробнее.

В банк обращайтесь.

У нас не показывает, к сожалению. Проверьте на сайте fssp.ru

Выясните в банке. как можно ответить на такой абстрактный вопрос?

Здравствуйте! Обрщайтесь в банк. Получите выписку по счету из банка. Выясняйте в банке, кто списал денежные средства со счета. Также можете заблокировать карту.

Если имеются задолженности по кредитам, налогам, штрафам - то ничего удивительного нет и есть законный способ решения вашей проблемы.

Нужно разбираться более подробно.

Консультация при проблемах с кредитами - бесплатно. Звоните.

Можете в банке уточнить, получить информацию.

Обратитесь в банк и к судебным приставам для уточнения информации.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, ваш вопрос.

Если у вас произошло спорное списание денежных средств, вам необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением.

Обратитесь в банк и выясните основание списания средств со счета, к которому привязана карта.

Узнайте основание списания непосредственно в банке.

Здравствуйте, пожалуйста, опишите подробности.

Добрый день. Для начала позвоните в банк и заблокируйте карту. Затем выясните на основании чего сняты денежные средства. Если это мошенники пишите письменное обращение в банк. В большинстве случаев деньги возвращают.

Нужно сделать следующее, заблокировать карту, чтобы обезопасить себя от дальнейших списаний, заказать перевыпуск. Позвонить в банк, разобраться в ситуации: когда списали, где списали или как. После чего можно пойти в полицию с полученной из банка информацией и написать заявление. Вероятность того, что найдут мошенников, крайне мала, но все же есть. Если очень постараться, то можно обратиться с исковым заявлением в суд с требованием к банку возместить ущерб – это возможно в том случае, если будет доказано, что списание средств произошло по вине банка, например, сбои в системе безопасности или халатное отношение сотрудников. Можно обратиться в Прокуратуру

округа.

Распишите кто снял, обращались в банк или нет, какие деньги были на карте, карта дебет или кредитная?

Здравствуйте.

Какую сумму?

Здравствуйте.

Какую сумму?

Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении выписки со счета. Там будет указан инициатор снятия денежных средств.

С уважением.

Платная подписка. Скорее всего сайт знакомств.

Внимательней читайте мелкий шрифт, когда подключаете ту или иную услугу.

Вернуть деньги в этом случае практически не реально.

Ну это печально, а вопрос у вас какой?

Разбирайтесь со своим банком, здесь не помогут.

Кто снял, зачем сняли, когда сняли?

Добрый вечер, Элёржон!

Уточните Ваш вопрос, пожалуйста.

За то, что Вы оформили платную подписку или на сайте знакомств, или какого-либо другого коммерческого сайта.

Ну это печально, а от нас вы что хотите?

Претензия в банк. Заявление в полицию.

Сочувствуйем, уточните причины списания денег в банке.

Добрый день. Обращайтесь с заявление в органы полиции.

Если есть долги обратитесь к приставам а если нет то это мошенники блокируйте карту приобретайте нновую.

Здравствуйте! Обратитесь в банк для уточнения оснований снятия денег. Возможно это приставы и т.п.

Основания удержания узнавайте в банке.

Здравствуйте!

Все зависит кто и за что снял? Проверьте себя на сайте судебных приставов.

Здравствуйте.

Понятно. А к юристам у Вас какой вопрос?

Решайте вопрос с тем кто снял ваши деньги.

Обратитесь в банк за разъяснениями для начала.

Для начала посмотрите на сайте судебных приставов ФССП есть ли возбуждённое исполнительное производство в отношении вас.

Здравствуйте.

Блокируйте карту, обращайтесь в банк.

Кто сняли? Сколько их?

Зачем сняли?

В связи с чем?

Возможно, в отношении вас возбуждено исполнительное производство. Проверить это можно на сайте ФССП.

Добрый день, Денис! Важно понимать как это произошло.

Если мошенники, то срочно обратитесь в банк, и заблокируйте карту, сообщите по горячей линии, что у Вас без вашего согласия списали денежные средства.

Заодно обратитесь в полицию по факту мошенничества.

Удачи Вам.

Надо быть бдительнее!

Обращайтесь в полицию.

С банковской карты украли деньги

Если коротко, то нужно: немедленно заблокировать карту, сообщить в банк по горячей линии о краже денег и написать в отделении банка заявление о несогласии с операцией. Сделать все это необходимо не позднее следующего дня после того, как банк уведомил вас об операции, которую вы не совершали.

Фарангис Анваровна, доброго дня. Нужно выяснить причину. Это либо мошенники, либо судебные приставы.

Пишите претензию в банк на возврат денежных средств.

В среднем претензия, направленная на урегулирование конфликтной ситуации и носящая досудебный характер, рассматривается в течение 10-30 рабочих дней, согласно Закону РФ № 2300-1 от 07 февраля 1992 года «О защите прав потребителей».

С уважением.

Здравствуйте

немедленно нужно заблокировать карту, сообщить в банк по горячей линии о краже денег и написать в отделении банка заявление о несогласии с операцией. Сделать все это необходимо не позднее следующего дня после того, как банк уведомил вас об операции, которую вы не совершали.

Не нарушали правила безопасности при использовании карты. В частности, не сообщали мошенникам данные карты, не хранили ПИН-код вместе с картой, не писали код на самой карте, не позволяли никому делать ксерокопии или фотографировать вашу карту. Если банк докажет обратное, то не вернет вам украденные деньги.

Поскольку кража денег — это уголовное преступление, напишите заявление в полицию. Возможно, ваша информация поможет быстрее вычислить и поймать преступников.

Оставьте пожалуйста отзыв, если не сложно, хорошего дня!

Здравствуйте, Андрей! Если приставы сняли, выясните на каком основании. На сайте ССП посмотрите исполнительное производство. Если получен судебный приказ. Подавайте возражения на исполнение приказа через судью, вынесшую приказ в течение 10 дней. Его отменят. Деньги вернёте поворотом исполнения решения. Если не установленное лицо сняло деньги срочно пишите заявлению в полицию о хищении денежных средств с карты. С УВАЖЕНИЕМ.

Пишите Заявление в полицию.

Уточните на сайте фспп или в банке.

Без причины такого не случается... Варианты

1, По исполнительному производству или налоговики с ИП.

2. Банк по кредитному договору по согласию заёмщика.

3. Жулики из-за...

Возможно это были мошенники.

Здравствуйте

возможно это были мошенники.

Возможно, у вас исполнительное производство.

Также может быть хищение.

Доброе утро! Наталия, мы НЕ можем знать конкретных причин, надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно. Для начала можете обратиться непосредственно в банк, при наличии оснований - в милицию.

Немедленно заблокировать карту, сообщить в банк по горячей линии о краже денег и написать в отделении банка заявление о несогласии с операцией. Сделать все это необходимо не позднее следующего дня после того, как банк уведомил вас об операции, которую вы не совершали.

Какая сумма? Назовите.

Здравствуйте. А вопрос в чем заключается? Кто снял? Какая сумма?

Обратитесь в банк за разъяснениями.

Обращайтесь в банк, блокируйте карту, получите выписку со счета: приставы работают либо платная подписка.

Уточните в банке причины списания средств.

Вы в банк звонили, уточнили?

Здравствуйте!

Вы можете выснить в банке документы-основания списания денег.

Александр, возможно деньги списали на основании судебного приказа.

Судебный приказ можно и сейчас отменить, если ранее на руки Вы его не получали. Пленум Верховного суда РФ подтвердил данный факт.

Если это и правда так, рекомендую Вам подать очень грамотное возражение относительно исполнения судебного приказа и при необходимости восстановить процессуальные сроки для его отмены.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

В целом закон говорит:

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021)

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Александр, вам следует конкретизировать вопрос! Вместе с тем читайте информацию МВД РФ по адресу:

https://71.мвд. рф/news/item/19222361

Наверно это сделали судебные приставы. Обычно при сообщении о списании денежных средств указывается судебный пристав и номер исполнительного производства на основании которого оно возбуждено. Возможно в отношении вас мировым судьей был вынесен судебный приказ. Их выносят без вызова сторон в судебное заседание. Отменяются такие приказы по заявлению, главное чтобы срок для такой отмены не прошел, или были уважительные причины для его восстановления.

Меняйте карту. Иначе так и будут снимать.

С уважением.

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о блокировке счета.

Узнавайте в банке в чью пользу и на основании чего списаны денежные средства, может быть у вас налоговая или кредитная задолженность.

Юристы сайта неясновидящие, карты не раскладывают. Узнать судьбу списания с карты можно только в банке.

Очевидно за какие-то долги. Сделать это могли судебные приставы или взыскатели, самостоятельно направив документы в банк. Возможно на основании суденого приказа который суд принимает без вызова сторон.

Обратитесь в банк, возьмите выписку, там будет видно за что! Юристы откуда могут знать такую информацию?

Здравствуйте

Возможно в смс от банка о списании есть информация о получателе.

Здравствуйте

У вас в смс о списании должен быть указан получатель средств, необходимо обращаться к нему.

Здравствуйте! Немедленно заблокируйте карту, сообщите в банк по горячей линии о краже денег и пишите в отделении банка заявление о несогласии с операцией. Сделать все это необходимо не позднее следующего дня после того, как банк уведомил вас об операции, которую вы не совершали.

Кто снял? Если мошенники, то смело обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Здравствуйте! В первую очередь вам нужно обратится с заявлением в банк о блокировки карты, кроме того рекомендую вам написать заявление в полицию в порядке ст.159.3 УК РФ.

Уточните в банке причины списания.

Ольга, здравствуйте!

Обращайтесь в банк за детальной информацией.

Здравствуйте! Значит есть исполнительное производство.

Здравствуйте

Обратитесь в банк и уточните причины списания.