Я работаю завхозом, медсестра на больничном, могу ли я писать меню и имею ли право на доплату?

• г. Саратов

Я работаю завхозом, медсестра на больничном, могу ли я писать меню и имею ли право на доплату?

Я медсестра из Украины. Есть статус временного убежища и участник гос программы, российский сертификат медсестры. Имею ли я право на доплату за съемное жилье. Работаю медсестрой в поликлинике. Заранее спасибо)

Я участковая медсестра в детской поликлиике. Сейчас я на приёме с детским хирургом пока медсестра хирурга на больничном. У меня вопрос: как мне будет производится оплата труда пока медсестра хирурга на больничном, и у меня только хирургический приём, по ставке участковый медсестры или как нибудь по-другому? Если по-другому, то как? могу я претендовать на доплаты к основной зарплате в связи с выполнением сейчас только обязанностей медсестры хирурга пока основной сотрудник на больничном? Если да, то как мне это сделать? Обязанности медсестры хирурга я сейчас выполняю в своё рабочее время, то есть в то время, какое полагается участковым медсёстрам. Заявлений я никаких неписана. Сама я инвалид 3-й группы.

Работаю в экг кабинете по совмещению должностей на 100 процентной доплате основная должность старшая мёд.Сестра. Имею ли я право по экг на выплату по ковид, доплату?

У меня следующий вопрос: экономист в медицинском учреждении заявил мне, что медсестра, подменяющая другую медсестру во время отпуска, не имеет права на доплату за замещение. Экономист сказала, что это входит в обязанности подменяющей медсестры. Это имеет место быть?

В 1995 г я устроилась работать в сельскую участковую больницу в качестве медсестры тер. отд. В труд. Книжке запись-медсестра дежурная затем перевели в медсестру палатную (постовую) сделали запись. Имею ли я право требовать изменить запись-деж. медсестра на медсестра палатная. Чтобы в будущем претендовать на льготную пенсию. Работаю на одном и том же месте 20 лет. Спасибо.

Я работаю инструктором по плаванию в детском саду. Моя медсестра по бассейну уходит в декретный отпуск, должна ли я получать доплату за работу без медсестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю медсестрой в детском доме, у нас имеются 3 вакантных места на должность медсестры. В это время пока не кого не нашли на должность я исполняю обязанности за 3 медместер без доплаты, это правильно?2.старшая Медсестра ушла в отпуск, её заменяла другая Медсестра но она вышла на больничный, могут ли меня обязать выполнять работу старшей медсестры без моего согласия? (я осталась одна Медсестра на 2 здания)

Здравстуйте, я до Декрета работала палатной медсестрой во время декретного я переучилась на медсестру физиотерапии. Имею ли я право работать ро действующему сертификату медсестры физиотерапии если до декрета я работала постовой медсестрой? Старшая медсестра вынуждает меня уволится что мне делать декретный у меня заканчивается 28,06,2016 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение