Будет ли выплата единовременная пенсионерам год рождения с 1957 по 1966

• г. Краснодар

О единовременной выплате пенсионерам с 1957 по 1966 год рождения.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть средства пенсионных накоплений, то вы можете самостоятельно подать заявление о единовременной выплате средств пенсионных накоплений через личный кабинет на сайте ПФР.