Можно потребовать возврата денежных средств за некачественный товар или потребовать замены на товар надлежащего качества.

• г. Ижевск

По договору поставки осуществлена поставка некачественной продукции (двери). По договору поставки срок предъявления претензии - 7 дней с момента передачи товара. Брак обнаружился позднее при распаковке, претензия о замене некачественного товара направлена поставщику через меcяц после получения товара и подписания накладной. Можно потребовать возврата денежных средств за некачественный товар или потребовать замены на товар надлежащего качества.

Ответы на вопрос (1):

да, согласно закона о защите прав потребителя .

С Уважением Пушина О.В.

к.т. 8 909 0637080 (3412) 90-82-90

г. Ижевск, ул. Пойма, 7 офис 415.