Мой отец нам продал землю за деньги и теперь хочет оформить документы как дарственно что делать.

• г. Бишкек

Мой отец нам продал землю за деньги и теперь хочет оформить документы как дарственно что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мадина

Если деньги вы уже отдали, в таком случае по большому счету ни чего не измениться, если вы оформите передачу земли по договору дарения. А если намерены поспорить, то во-первых следует оформить расписку по передаче денежных средств.