Я перепутал даты прихода в военкомат на осмотр, просрочил на неделю и что теперь делать? Так явиться или что?

• г. Екатеринбург

Я перепутал даты прихода в военкомат на осмотр, просрочил на неделю и что теперь делать? Так явиться или что?

Ответы на вопрос (2):

За неявку по повестке предусмотрена ответственность в порядке ст. 21.5 КоАП РФ (штраф от 100 до 500 рублей).

Так что идите и напишите объяснительную.

Штраф заплатите и всего делов.