Как отказаться от заказа удобрений для личного использования в домашнем хозяйстве?

• г. Протвино

Вчера заказал дистанционно удобрение для личного использования в домашнем хозяйстве. Могу ли я отказаться от заказа и как это сделать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, конечно можете, в соответствии со статьей 26.1 Закона «О защите прав потребителей», а также п. 21 Правил продажи товаров дистанционным способом, утв. Постановлением Правительства №612 от 27.09.2007 г. потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Свяжитесь с администрацией магазина.

Спросить
Пожаловаться

Можете отказаться.

Напишите, либо позвоните продавцу и сообщите об отказе.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете отказаться от товара, сообщите об отказе продавцу, отказать Вам не могут.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Можете для этого ознакомтесь с правилами на том сайте где заказывали.

Спросить
Пожаловаться

Все понятно. Однако хочется получить конкретный ответ по абз.3 п.4 ст.26.1 Закона о о защите прав потребителей. Как понимать это положение?

Спросить
Пожаловаться

Заказал телефон через интернет магазин. Оплата курьеру картой. Крайний срок доставки закончился вчера, звонил, кормят завтраками. Могу ли я отказаться от заказа?

Я заказал через интернет лекарства хотел отказаться но телефон был не доступен теперь заказ пришел через почту и мне звонят. Как мне отказаться от заказа?

Вчера в магазине заказал товар и оплатил 100 %, сегодня пришло смс о снятии с выполнения заказа. Подскажите пожалуйста, может ли магазин отказаться от выполнения заказа в одностороннем порядке.

Заказала через интернет крем от морщин liqiuskin и для волос маску пришлют на почту хочу отказаться от заказа позвонила еле дозвонилась сказали невозможно заказ отправили отказаться я могу на почте как мне это сделать?

Я сделала заказ зеркала, но при заказе не обговорили стоимость монтажа, а он составляет 100% от суммы заказа и это получается для меня дорого. Могу я отказаться от заказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение