Продавец попросил открыть сумку после покупки освежителя воздуха - впечатления и опасения

• г. Санкт-Петербург

Положила в сумку освежитель воздуха без каких либо злых умыслов, хотела с полки достать большую пачку салфеток, как сразу же подошёл продовец и попрасил открыть сумку, я без труда открыла сумку и достала освежитель, объяснила что положила просто чтобы достать салфетки, я достала и пошла на кассу, милицию не вызывали, я просто ушла, что теперь ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не ожидайте, но больше так не делайте, вы сами должны это понять.

Ничего. Раз не составлялся протокол - забудьте.

Здравствуйте, ничего не надо ждать.