Как узнать, сколько денег школа потратила на покраску кабинета в HD?

• г. Чита

Где мне найти грофу о том сколько школа потратила денег на покраску школьного кабинета в плане фхд.

Хочу узнать сколько средств было выделено школе на оплату услуги по покраске и на и на саму краску. Что бы не говорили что им не выделяют на это средств или выделяют жалкие крохи.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление/запрос в краевое/областное министерство образования, они обязаны написать ответ о том сколько и когда выделено бюджетных средств на ремонт школы, одновременно напишите заявление на имя директора школы.