Как узнать, сколько денег школа потратила на покраску кабинета в HD?

• г. Чита

Где мне найти грофу о том сколько школа потратила денег на покраску школьного кабинета в плане фхд.

Хочу узнать сколько средств было выделено школе на оплату услуги по покраске и на и на саму краску. Что бы не говорили что им не выделяют на это средств или выделяют жалкие крохи.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление/запрос в краевое/областное министерство образования, они обязаны написать ответ о том сколько и когда выделено бюджетных средств на ремонт школы, одновременно напишите заявление на имя директора школы.

Спросить
Пожаловаться

Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Оплатила ряд услуг в качестве подарка свекрови. Салон записал каждую услугу на определенное время. Покраска волос назначена на 16.00. В итоге мама пришла с ужасным цветом. Сказала, что сначала сделали все остальные услуги, а покраска последняя. Салон уже закрывался, краску не додержали. Могу ли потребовать возврата денег за плохую покраску?

Заключили договор по покраске автомобиля ваз 2108, 2001 г. выпуска. Для надлежащей покраски сначала требовалась переварка деталей, а затем только покраска. В пунктах договора у нас речь только о покраске. Есть ли шансы у меня выиграть в суде?

Не покрывает причененный ущерб, выплатили только деньги за бампер без покраски могу ли я потребовать деньги за покраску с виновника дтп и в каком размере (покраска стоит 5000 р)

Для ремонта (покраске) моего авто я приобрел краску в спец магазине и передал ее для покраски авто. После выполненыых работ оказалось что цвет покрашеннных деталей отличаются, что меня не устраивает.

Скажите пожалуйста несет ли ответственность сто по покраске автомобиля за некачественный ремот, обязаны ли они были меня известить о том, что краска не соответствует необходимой.

Меня привлекают к такому труду как: покраска и штукатура стен в лаборанской.

Добрый день, уважаемые юристы. Я работаю лаборантом в школе. В должностной моей инструкции указано, что я должна руководствоваться соответствующими стандартами и техническими условиями. Меня привлекают к такому труду как: покраска и штукатурка стен в лаборанской. Также привлекают к побелке деревьев и бордюр на территории школы. Вопрос: неужели технические условия или обслуживание кабинета подразумевает покраску и побелку в лаборанской?

Меня зовут Зураб Алексеевич. Я являюсь родителем ребенка, который учится в школе 471 Санкт-Петербурга. Сегодня утром неожиданно узнал от другого родителя из родительского комитета, что каждому классу распределили участки школьного забора для покраски. Красить забор будут родители. При этом денег школа не выделила ни копейки, ни на покупку краски, ни на покупку кистей, не говоря уже об оплате работ. Правомерны ли действия директора школы? Имеет ли она право поступать таким образом вообще, даже если родители дали свое согласие? Или школа должна нанимать ремонтную бригаду, выигравшую тэндер, заключить с ней договор и оплатить работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе педагогам оплачивается заведование кабинетом. Наша школа общеобразовательная для слепых и слабовидящих детей. Обязан ли педагог сам заниматься ремонтом кабинета по окончании учебного года (побелка, покраска) с предоставлением ему надлежащих материалов (известь, краска)? Кто занимается ремонтом классов в общеобразовательных учреждениях?

В школе просят деньги на ремонт класса. В ремонт входит покраска стен, покраска пола, побелка потолка. Все это должны сделать родители за свой счет.

Школа мотивирует это тем, что не хватает денег и оставшиеся деньги пойдут на ремонт школы. И если родители откажутся то учителя лишат премии и классы останутся без ремонта. Подскажите как поступить?

Я около офиса припарковал свой автомобиль, в это время проходили ремонтные работы по покраске фасада из распылителя. После покраски я обнаружил что краска попала на припаркованные автомобили, что мне делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение