Квартира в равных долях между мною и мужем дочери. Я хочу подарить свою долю дочери. Чье согласие нужно спрашивать?

• г. Томск

Квартира в равных долях между мною и мужем дочери. Я хочу подарить свою долю дочери. Чье согласие нужно спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

Не требуется согласие в данном случае. Обращайтесь к нотариусу для заключения договора дарения доли.