Как отреагировать, если истец искажает мою фамилию в тексте иска?

• г. Ростов-на-Дону

Как реагировать, если недовольный истец написал в тексте иска исказив некрасиво мою фамилию? В просительной части и вначале написал верно. А потом по тексту на 4-х листах "разброс его злости и раздражения"

На это как-то надо обратить внимание суда, отреагировать?

Понимаю, что это его характеризует, но промолчать и не обращать внимание, согласившись с этим - это верно?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать судье ходатайство о подаче в тексте иска ошибки со стороны истца, но на дело в целом это никак не влияет.

Да, я это понимаю, что не повлияет, но полагаю это как-то может заставит далее истца быть "законопослушным" )

Да никак. Можете в отношении него тоже что нибудь написать.