Можно ли за ст 154 отправить в следственный изолятор?

• г. Владикавказ

Можно ли за ст 154 отправить в следственный изолятор?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если на то имеются основания.

Спросить
Пожаловаться

Человек сидит в следственном изоляторе Я его друг Его адвокат сказал, что что бы с ним увидеться, нужно обращаться в следственный изолятор При каких условиях мне одобрят эту встречу?

В следственный изолятор поступил из колонии строгого режима осужденный Д., в отношении которого в качестве меры пресечения избрано заключение под стражу в связи с производством по другому делу. Одновременно сюда был доставлен из колонии общего режима осужденный И. для участия в следственных действиях по делу о преступлении, совершенном другим лицом.

Каковы особенности содержания осужденных Д. и И. в следственном изоляторе?

Я прожываю в интернате в ПНИ, в воскресенье я немного выпил спиртного, меня наказали, посадили в изолятор, сижу в изоляторе досих пор, не известно когда меня выпустят из изолятора, я ограниченно дееспособный. Прравильно ли поступают работники интерната, что меня так долго держат в изоляторе? Ведь я не буянил, вел себя нормально.

Под давлением следственных органов, муж написал явку с повинной, за преступление, которе он не совершал, доказательств нет. На просьбу мужа позвонить адвокату, оперативный сотрудник, сазал что мужа отправит в следственный изолятор и повесит ещё 3 преступления. Как можно оспорить явку с повинной, которая была написана под давлением и правомерен ли допрос его, т.к. он находится на больничном листе на дневном стационаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. При осуществлении прокурорского надзора проверке был подвергнут следственный изолятор. Прокурор произвел обход камер, опросил содержащихся в них задержанных и заключенных в результате чего выявил, что задержанный Иванов находится в следственном изоляторе без судебного решения 52 часа.

Можно ли устроится на работу в гуфсин следственный изолятор с погашенной условкой.

Как турист приехал гражданин турции зарегистрировался в гостинице, но проживал в гостях, не сообщив в эмиграц службу. Суд поместил его в следственный изолятор на 10 дней с последующей депортацией. Вопрос? Может ли помочь адвокат выпустить его из изолятора не одбывая там 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение