На момент ДТП у меня не было страховки и регистрации на мотоцикл (недавно приобрел и не успел ничего сделать).

• г. Королёв

Я истец. Скоро будет суд по ДТП. В ДТП я не виновен. Страховая мне выплатила намного меньше, чем признала независимая экспертиза. На момент ДТП у меня не было страховки и регистрации на мотоцикл (недавно приобрел и не успел ничего сделать). За это у меня выписаны и оплачены штрафы. Может ли судья уменьшить размер полагающейся мне недоплаты по независимой экспертизе из-за того, что не было страховки и не было регистрации на мотоцикл. (Я ведь за это ответил штрафами). И если может, то, на что судья может сослаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сергей судя основывается на законы и своему внутреннему убеждению

Сергей добрый день ещё раз. ВЫ задаете по Вашей проблеме много вопросов, но к сожалению необходимо вам при ответе на один вопрос задать ещё парочку. Позвоните нам на телефон на бесплатную консультацию

Сергей. это не влияет на сумму. Вы понесли административное наказание в виде штрафа за данные факты. Всё, точка. По факту Вашему имуществу причинен вред и он должен быть возмещен причинителем вреда. Если противная сторона не будет оспаривать результаты независимой экспертизы - решение будет исходя из той стоимости, которая в ней указана.

С уважением, Сергей Данилов

будут вопросы - обращайтесь