Создание сточной ямы на муниципальной земле - нужно ли разрешение и где его получить?

• г. Ставрополь

Хотим сделать сточную яму на муниципальной земле. Мой дом стоит ниже дороги и все вода от дождей течет под дом. Хотим сделать сток от нашего дома на муниципальную землю и выкопать там сточную яму. Нужно ли брать разрешение? И куда за разрешением обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, в Администрацию вашего города или района.

Да, нужно разрешение администрации органа местного самоуправления.