В коммунальную квартиру заселен человек заселение происходила администрацией города Екатеринбурга

• г. Екатеринбург

В коммунальную квартиру заселен человек заселение происходила администрацией города Екатеринбурга, этот человек нарушает все требования, тишину санитарные нормы, носит с помойки все грязь домой, в квартире просто невозможно жить, т.к у меня маленький ребенок и я вынуждена писать заявление на администрацию города.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо неоднократно обращаться в Администрацию района и к участковому с заявлением о невозможности совместного проживания с соседом.[b][/b]

В дальнейшем (когда скопится переписка) Вы на её основании вправе обратится в суд с исковым заявлением о выселении соседа, в связи с невозможностью совместного проживания.

С уважением, Дейнеко Н.Г.