Как решить проблему с выплатой за собак по расписке?

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста, такая ситуация, купила по расписке собак, я изначально платила как положено, потом так получилось что не платила, пару месяцев, сейчас опять выплачиваю. Но не по расписке, меньше сумму, т.к не работаю. От выплат не отказываюсь. И плачу по немного сколько могу,. У кого покупала собак требует вернуть или пойдёт в суд, но я не могу вернуть сумму, т.к нет данных средств, а выплачиваю понемногу. Я не отказываюсь от возврата, но оплачиваю меньше.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, ну вот пусть суд и вынесет решение, а вы подайте потом заявление о рассрочке исполнения решения суда, будет платить частями и вымогать с вас никто и ничего не будет.