Я устроилась на работу у меня не идет доплата за стаж.

• г. Белебей

Я устроилась на работу у меня не идет доплата за стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Земфира!!!

Наработанный трудовой стаж - никогда не пропадает))))

Вероятно по новому месту работы доплачивают за стаж, наработанный именно в их организации

Спросить
Пожаловаться

В течении 10 лет получала региональную соц. доплату к пенсии. Устроилась на работу и лишилась доплаты. Работа не устроила и я уволилась. Теперь отказывают в соц. доплате.

Я устроилась на работу, но поработать не успела еще. хочу уволиться, потому что неудобный график работы. Смогу ли я уволиться? Работа без трудовой книжки, стаж не идет.

Доброго времени суток. Я проработала в больнице 11 лет, получала доплату за непрерывный медицинский стаж. На пенсии я и с 52 лет, по второму списку. В январе 2018 года, в 56 лет, я уволилась с формулировкой в трудовой книжке - «по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию». В конце марта устроилась на работу в детский дом, там тоже идет доплата за непрерывный медицинский стаж, но отдел кадров отказывает мне в этой доплате, т.к. между увольнением и устройством прошло почти два месяца. Но ведь я пенсионер. Или они правы?

Устроилась в апреле 2022 года в городскую больницу мед. статистиком. Зарплата пришла без доплаты за стаж. В расчетной группе сказали, что доплата за мед. стаж сейчас только для участковых врачей. У остальных медиков этой доплаты нет.

Доплата идет только за непрерывный стаж? У меня 19 лет медицинского стажа, но он прерывался.

Северный стаж ИП 9 лет, устроилась на работу, полярок нет. Почему работа ИП в северный стаж идет, а полярок нет? Можно ли через суд доказать северный стаж?

Входит ли работа горного мастера в льготный шахтовый стаж но недля выхода на пенсию в 50 лет а для доплаты к пенсии. Например забойного стажа гроз нужно 20 лет а общего шахтового т.е. если работать подсобником 25 лет. получается один год работы гроз равен 1.3 года подсобного рабочего приравнен ли стаж гроз к стажу горного мастера очистного участка для получения доплаты при выходе на пенсию. Доплата составляет около 4000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу к пенсии идет доплата на жену, как иждевенцу. Жена вышла временно на работу, на 2 месяца. Доплату прекратили, это правильно. У меня вопрос-жена сейчас не работает, вернут мужу доплату снова?.

Есть ли доплата за стаж работы воспитателем? Мой стаж работы 10 лет. начальство наше говорит что доплату убрали, хотя раньше она была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение