Требование оплатить штраф по аварии, которая произошла в феврале 2012 года, несмотря на оплату в августе
В феврале 12 г. попала в аварию, мне предписали выплатить штраф, т.к. моя вина была.
Я оплатила штраф в середине августа 12 года, а в сентябре 12 года мне пришло по почте предписание от судебного пристава о требовании оплатить этот штраф (февральский) но уже на р/с приставов и указано, что дело возбуждено 01 августа.
Так же неверно указана моя фамилия в постановлении (одна буква изменена) вопрос: стоит ли мне тратить время на поход к судебному приставу и показывать ему что я все оплатила уже но в ГИБДД. или можно забыть об этом случае т.к. фамилия не моя... и оплачено все (хоть и не им)

Ирина!
К приставам сходите, возможно в квитанции просто не указан номер постановления.
Ирина! Отправьте оплаченную квитанцию приставам факсом. после чего свяжитесь со своим приставом-исполнителем.