Как оформить вторую половину доли в двухкомнатной квартире, если постоялец отсутствует уже 20 лет?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил 1/2 доли в двухкомнатной квартире, а оформили, по дарению, так-как второго постояльца, нет уже лет 20.Прошлые хояева не знают, где он и что с ним. Свою половину, прошлая хозяйка оформила в собственность, на основании приватизации, а вторая, досих пор висит. Вопорс; как можно по закону, оформить вторую половину?

Ответы на вопрос (1):

вы никак не можете оформить другую долю. У нее есть собственник.