8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
1557консультаций за 24 часа
Люда, г. Калининград
Люда Россия, г. Калининград
21.10.2000 в 18:02
номер вопроса №19235
прочитан 23 разa

Я работаю в школе первый год, закончила университет с красным дипломом и имею одну печатную работу.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 230 Личная консультация
    21.10.2000 20:00
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Согласно Приложению N 3 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 14 октября 1992 г. N 785 педагогическому персоналу учреждений народного образования при аттестации учителей всех специальностей, преподавателей, воспитателей, концертмейстеров присваиваются, в зависимости от стажа работы и должности, разряды от 7 до 14 , а методистам, мастерам производственного обучения разряды от 8 до 13. Руководителю структурного подразделения присваиваются разряды от 8 до 12. Директорам (заведующим): внешкольных учреждений, детских дошкольных учреждений, школ, интернатов, детских домов, лицеев, гимназий, профессионально - технических и средних специальных учебных заведений, колледжей, учебно - производственных кабинетов и др.- разряды от 10 до 16.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение