Что делать, если вам сообщили лейкозный диагноз у коровы - права и компенсации

• г. Краснодар

В августе брали у коров кровь а в декабре позвонили и сказали что она лейкозная и что приедут заберут а мне выплатят компенсацию какие мои права я отдавать коров не хочу потому что не уверена что диагноз верен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

Проведите повторный анализ крови в независимой лаборатории.

НАйдите платного ветврача в другом районе, возьмите кровь и сделайте повторный анализ на лейкоз. Попросите справку, о том, что корова здорова.

Потом оспаривайте решение вашего ветврача через суд+жалоба в прокуратуру.