Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня такой вопрос: В ноябре у меня очередной отпуск,

в конце ноября мне в декретный отпуск, если я час возьму очередной отпуск не повлияет ли это на мои декретные отпускные.

вопрос №19236
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

Согласно ст.70 КЗоТ РФ отпуска по временной нетрудоспособности, беременности и родам не включаются в ежегодный оплачиваемый отпуск, ст. 75 КЗоТ не допускает замену отпуска денежной компенсацией, таким образом использование ежегодного отпуска до ухода в декретный отпуск не должно влиять на декретные отпускные, т.к. они определяются в соответствии с действующим законодательством по среднему заработку или тарифу

Фролов Алексей Вячеславович.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X