Возможность получения льгот для сирот с целью образования в городе Георгиевске

• г. Георгиевск

Меня зовут ирина, мне 26 лет. У меня есть вопрос по поводу детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. У меня сложилась такая ситуация, в 2009 году я закончила колледж и получила средне-специальное образование, вышла замуж и родила двоих детей, в данный момент нахожусь в разводе. Вопрос: скажите пожалуйста, есть ли у меня сейчас возможность получить какие-нибудь льготы как сирота в области заочного или очного образования, и что мне необходимо предпринять для этого. В данный момент я проживаю в городе Георгиевске, за ранее благодарна Вам, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день. Лицами из числа детей-сирот признаются лица в возрасте от 18 до 23 лет. Если Вам сейчас 26, то на вас льготы не распространяются.