Мы с женой разводимся, а она требует от меня справки о доходах для декларации. А я не хочу ей ничего делать-Что делать?

• г. Волгоград

Мы с женой разводимся, а она требует от меня справки о доходах для декларации. А я не хочу ей ничего делать-Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос психологического характера. Не хотите, не давайте. Законом не предусмотрены решения Вашего вопроса. Вспомните, что было между Вами хорошего, и что случится, или убудет от Вас, а может по злорадствует, что у нее без предоставления от Вас справок ничего не получится, если Вы жене своей, с которой разделяли кровать, не дадите справок, которые она просит.