Хочу подать в суд на определение места жительства ребенка после украденных документов и отказа общаться со стороны отца

• г. Шардара

Я хочу подать в суд на определение место жительства ребенка. Сыну почти 5 лет. Было принято отцовство. Отец ребёнка украл документы и ребенка и не показывает не даёт общаться. Находит всякие отговорки. При всей жизни сына он не участвовал в воспитание. Жил в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с иском в суд по делам несовершеннолетних. Для подготовки иска можете обратиться к адвокату.